가족회사 2020-09-03T11:32:34+00:00

기업지원

가족회사제도안내

가족회사

MOU

가족회사

Partner company list  

순번 회사명 대표자 분류 주소
111 부강공영(주) 이영진 건설및건축 서울 서초구 서초동 1431-9 서전빌딩 202호
110 (주)키세스 김은영 서비스 서울 성동구 성수일로8길 5 (성수동2가, 서울숲 SK V1 TOWER) 1001호
109 (주)레인보우브레인 박현호 서비스 서울 영등포구 은행로 37 (여의도동, 기계산업진흥회) 4층
108 (주)넥스모어시스템즈 김용걸 정보통신 서울 성동구 아차산로 103 (성수동2가, 영동테크노타워) 708호
107 닛시컴퍼니 오승록 경영및지식서비스 서울 강남구 신사동 550-19 청송빌딩 4층
106 (주)제삼영상(법인) 장재원 경영및지식서비스 서울 영등포구 버드나루로 88 (영등포동7가, 인따르시아사옥) 2층
105 50플러스코리안미디어협동조합 현정주 경영및지식서비스 서울 서초구 서초대로55길 17 (서초동, 중추빌딩) 1층
104 삼광컴퍼니주식회사 김재영 정보통신 서울 영등포구 버드나루로14길 25 (당산동) 장애인기업종합지원센터 504호
103 삼성파로스호텔주식회사 최홍윤 서비스 서울 강남구 봉은사로 608-10 (삼성동) 5층
102 뱅크웨어글로벌주식회사 이경조 정보통신 서울 중구 통일로 86 312호
101 (주)메디오젠 백남수 생물및환경 서울 강남구 논현로 419 10층
100 스펙업애드 박찬현 서비스 서울 강남구 역삼로 114 (역삼동, 현죽빌딩) 11층
99 ㈜아소아 김현수 항공 서울 강남구 논현로124길 5 (논현동) 3층
98 (주)티미디어그룹, 티뉴스 이경범 경영 및 지식서비스 서울 서초구 서운로 24 (서초동) 서일빌딩 4층
97 (주)천호펌프 곽정복 기계금속 서울 용산구 한강대로81길 14 (갈월동)
96 (주)희상건설 이경범 건설 및 건축 서울 서초구 방배천로 36 (방배동, 삼남빌딩) 4층
95 (주)원이앤에스 지연관,이홍배 서비스 서울 중구 세종대로18길 16 (북창동, 우성빌딩) 701호
94 에이디에스 양경한 전기전자 서울 금천구 서부샛길 606 (가산동, 대성디폴리스지식산업센터) B동 1905호
93 (주)노리앤드 이혜진 전기전자 서울 구로구 디지털로26길 123 (구로동, 지플러스코오롱디지털타워) 1103호
92 연지코스메틱 김대원 화학 서울 강남구 논현로161길 59 (신사동) 103호
91 종근당바이오 이정진 서비스 서울 서대문구 충정로 8 (충정로3가, 종근당빌딩)
90 (주)네오크레마 김재환 서비스 서울 송파구 법원로11길 11 (문정동, 문정현대지식산업센터1-1) A동 714호
89 세이프키즈코리아 송자 서비스 서울 서대문구 성산로 565 (대신동, 연세재단Y빌딩) 대신빌딩 5층
88 (주)이소프팅 고중제 서비스 서울 구로구 디지털로33길 27 (구로동, 삼성IT밸리) 605~7호
87 (주)이티빌 우지륭 서비스 서울 광진구 아차산로51길 32 (구의동, 한미빌딩) (주)아티빌
86 (주)이연에프엔씨 정보연 서비스 서울 강남구 삼성동 35-15 나라빌딩 5층
85 헥사곤지엠아이(株) 박현정 서비스 서울 강남구 언주로 603 (논현동, 서진빌딩) 서진빌딩 3층
84 (주)희림종합건축사사무소 정영균,이목원,황의표 건설 및 건축 서울 강동구 상일로6길 39 (상일동, 강동타워) (주)희림종합건축사사무소
83 (주)한솔교육 변재용 서비스 서울 마포구 월드컵북로 361 (상암동, DMC이안오피스텔) (주)한솔교육
82 (주)주영이엔씨 선우윤 서비스 서울 성동구 성수동2가 277-29번지 403
81 (주)마스테코 오주환 기계금속 서울 금천구 벚꽃로 244 (가산동, 벽산디지털밸리5차) 벽산디지털밸리 5차 1001호
80 (주)미래엔에듀케어 권혁춘 경영및지식서비스 서울 서초구 명달로 54 (서초동, 혜원빌딩) 혜원빌딩 5층
79 (주)한일맨파워 박정부 서비스 서울 강남구 논현로26길 18-4 (도곡동) (주)한일맨파워
78 (주)알파타우러스 김세건 정보통신 서울 영등포구 양평동6가 30-1 로이빌딩 4층
77 (주)로보코 박태수 정보통신 서울 성북구 안암로 145 (안암동5가, 고려대학교안암캠퍼스) 고려대학교 자연계캠퍼스 산학관611
76 지에스 아이티엠 정연귀 정보통신 서울 종로구 계동길 31 (재동, 보헌빌딩) 보헌빌딩 2층
75 (주)드림네트워크프로덕션 임동식 서비스 서울 마포구 삼개로 16 (도화동, 근신빌딩) 109호
74 안덕양행주식회사 김기홍 서비스 서울 강남구 도산대로 207 (신사동, 성도빌딩) 안덕양행 주식회사
73 이글루시큐리티 이득춘 정보통신 서울 송파구 정의로8길 7 (문정동, 한스) 한스빌딩 6층
72 주식회사 지앤푸드 홍경호 서비스 서울 양천구 공항대로 644 (목동) 지앤빌딩
71 (주)토마틸로코리아 유성호,전영욱 서비스 서울 성동구 동일로 89 (성수동2가) 한진빌딩202호
70 한국통신인터넷기술(주) 이민수 정보통신 서울 강남구 선릉로86길 31 (대치동, 롯데골드로즈2) 208호
69 주식회사 그렙 이확영, 임성수 정보통신 서울 강남구 강남대로110길 36 (역삼동) 2층
68 (주)씨에스프라퍼티 최훈 서비스 서울 강남구 강남대로 310 (역삼동, 유니온센터오피스텔) 1901호
67 한국정보보호산업협회 홍기융 정보통신 서울 송파구 중대로 135 (가락동, 아이티벤처타워) 아이티벤처타워 서관 9층
66 (주)스카이인리크루트서비스 고현선 서비스 서울 강서구 강서로 395 (마곡동, 플레이스에이치) 404호
65 (주)애버커스 임영택 정보통신 서울 구로구 디지털로31길 20 (구로동, 에이스테크노타워5차) 1108호
64 경량공업㈜ 이경진 기계금속 서울 성동구 성수일로10가길 19 (성수동2가, 경량공업) –
63 버추얼모션 김영욱 기계금속 서울 서초구 서초중앙로22길 85 (서초동, 서초동 대림빌딩) 대림빌딩 3층
62 주식회사 디자인에그 정제원 서비스 서울 마포구 연남로3길 65 (연남동) 1층
61 (주)케어게이트 윤기권 전기전자 서울 송파구 위례성대로 6 (방이동, 현대토픽스) 5층 501호 (방이동, 현대토픽스)
60 신우이엔지(주) 송세호 전기전자 서울 금천구 벚꽃로 254 (가산동, 월드메르디앙1차) 608호
59 (주)지비에스테크놀러지 홍수열 경영및지식서비스 서울 강남구 봉은사로 429 (삼성동, 위즈빌딩) #117
58 한국아카이브 이봉규 기계금속 서울 영등포구 양산로 43 (양평동3가, 양평동우림 이 비지센타) 1101
57 (주)로보티즈 김병수 전기전자 서울 금천구 가산디지털1로 145 (가산동, 에이스하이엔드타워3차) 1505호
56 (주)고려바이오센터 이윤숙 생물및환경 서울 송파구 백제고분로46길 41-11   (송파동, 대건빌딩)
55 아이디오 코퍼레이션 신정호 정보통신 서울 금천구 가산디지털1로 128 (가산동, 에스티엑스브이타워) 1309-1호
54 ㈜드림휴 김종봉 서비스 서울 구로구 디지털로 273 (구로동, 에이스트윈타워2차) 1106호
53 ㈜미디어 삼육공 방효선 서비스 서울 중구 장충단로 188 (장충동1가, 분도빌딩) 3층 31호
52 ㈜넷츠 백황현 정보통신 서울 강남구 논현로36길 20 (도곡동, 동운빌딩) 3~4층
51 ㈜앨리스원더랩 김지환 정보통신 서울 강남구 역삼로 165 (역삼동, 해성빌딩) 2층
50 ㈜신보 박종규, 김대식 건설 및 건축 서울 마포구 백범로 235  (신공덕동, 신보빌딩)
49 ㈜전주페이퍼 장만천 서비스 서울 중구 세종대로 39 (남대문로4가, 대한서울상공회의소) 6층
48 ㈜비블로즈 전홍기 서비스 서울 강남구  언주로147길 12 (논현동)
47 (주) 정보보안국제협력센터 정길원 서비스 서울 강남구 삼성동 44-1 선릉빌딩 2층
46 조담엔터테인먼트 김삼석 서비스 서울 영등포구 여의대방로67길 22 (여의도동, 태양빌딩) 406호
45 대윤계기산업(주) 서인호 전기전자 서울 구로구 디지털로31길 19 (구로동, 에이스테크노타워Ⅱ)
44 주식회사 한국항공우주시스템 (법인) 정성욱 항공 서울 송파구 충민로 10 (문정동, 가든파이브툴) 5층 강남청년창업센터 26
43 (주)민앤지 이경민 서비스 서울 강남구 언주로 726 (논현동, 두산빌딩) 11층
42 동양북스 김태웅 서비스 서울 마포구  동교로22길 12 (서교동)
41 넥스플랜 조세윤 건설 및 건축 서울 서초구  서초대로 324 (서초동, 서원빌딩)
40 (주)아일글로벌 정문석 서비스 서울 서초구  강남대로95길 87 (잠원동) 3층
39 (주)비에네스소프트 박상호 정보통신 서울 구로구  디지털로 306 (구로동, 대륭포스트타워2차) 702호
38 주식회사 현대아이티 장제만 정보통신 서울 송파구  충민로 10 (문정동, 가든파이브툴) 8층 S-20호
37 (주)제이플로우 최정우 정보통신 서울 강남구  선릉로107길 5 (역삼동) 3층 코덕빌딩
36 주식회사 세이퍼존 권창훈 정보통신 서울 금천구 가산디지털2로 67 (가산동, 에이스 하이엔드타워7) 8층
35 지앤아이솔루션 이영순 화학 서울 금천구  디지털로9길 68 (가산동, 대륭포스트타워5차) 701호
34 미래교역 임봉선 화학 서울 금천구 벚꽃로 254 (가산동, 월드메르디앙1차) 901호
33 일루미네이드 홍찬우 전기전자 서울 마포구  성미산로23길 30 (연남동)
32 세종텍스 손성호 화학 서울 동대문구  천호대로85길 10 (장안동) 404호
31 성주상건설주식회사 성항중 건설 및 건축 서울 송파구 마천로 22 (방이동)
30 (주)코리아잡스쿨 백경림 경영및지식서비스 서울 마포구  동교로27길 3-10 (동교동) 희경빌딩 3층
29 (주)레피아 양영찬 정보통신 서울 성동구  광나루로 130 (성수동1가) 서울숲IT캐슬 505호
28 (주)누리비스타 조송민 전기전자 서울 서초구  사평대로 16 (방배동)
27 더소리 김혜정 서비스 서울 강남구 논현로79길 8 (역삼동) 아이네트빌딩 7층
26 (주) 로코엔터테인먼트 김수련 서비스 서울 성북구 화랑로14길 5 (하월곡동, 과학기술연구원) KIST H-1동 4-974D
25 (주)비전마스터 최종덕 서비스 서울 서초구 방배동 756-7 303호
24 (주)모임소프트 최병구 정보통신 서울 서초구 바우뫼로37길 28 (양재동) 송정빌딩 4층
23 크레카(creka) 임선화 서비스 서울 중구 퇴계로 210-33 (필동2가)
22 (주)해오름어패럴 주석근 서비스 서울 강남구 테헤란로 522  (대치동, 홍우빌딩)
21 주식회사 지투아이넷 박승후 경영및지식서비스 서울 금천구 가산디지털2로 184 (가산동, 벽산디지털밸리2차) 1018호
20 닉스테크(법인) 박동훈 정보통신 서울 강서구 양천로 583 (염창동, 우림블루나인) A-1306
19 시큐브 홍기융 정보통신 서울 구로구 디지털로26길 111 (구로동, 제이앤케이디지털타워) JnK디지털타워 801호
18 라온시큐어(주) 이순형 정보통신 서울 강남구 봉은사로86길 6 (삼성동, 빌딩 레베쌍트) 레베쌍트빌딩 6-7F
17 에스넷시스템(주) 박효대,윤상화 정보통신 서울 강남구 선릉로 514 (삼성동, 성원빌딩) 10층
16 (주)세니온 이동률 전기전자 서울 영등포구 당산로2길 12 (문래동3가) 208(에이스 테크노타워)
15 이캐슬전자(주) 안성완 전기전자 서울 구로구 디지털로 272 (구로동, 한신아이티타워) 408호
14 (주)세중 천세전 경영및지식서비스 서울 중구 세종대로 55  (태평로2가, 삼성생명빌딩)
13 (주)와이비로드 조행훈 생물및환경 서울 강남구 선릉로 433 (역삼동, 세방빌딩) 선릉로433 6층
12 동화약품 이숭래 경영및지식서비스 서울 중구 후암로 98 (남대문로5가, STX남산타워) 동화약품
11 (주)보경전자 조연재 전기전자 서울 금천구 가마산로 96 (가산동, 대륭테크노타운8차) 1303호
10 (주)삼화양행 정해상 전기전자 서울 마포구 도화동 174-7 174-7
9 TPC메카트로닉스 엄재윤 전기전자 서울 서대문구 남가좌동 244-1 524-2
8 (주)바이오넷 강동주 전기전자 서울 영등포구 디지털로53길 31 (대림동) 38-21 11층
7 (주)솔릭스 강훈구 전기전자 서울 금천구 가산동 459-3 459-3 포마텍 빌딩  B동 502호
6 (주)유디윅스 김진헌 전기전자 서울 구로구 구로동 222-12  마리오타워 1405호
5 (주)포딕스시스템 정재호 전기전자 서울 구로구 디지털로31길 38-9  (구로동, 에이스테크노타워1차)
4 (주)리버트론 김만복 전기전자 서울 마포구 독막로 42 (합정동)  (합정동, 남정빌딩 3층)
3 (주)유파인스 강세진 전기전자 서울 금천구 가산동 60-73 벽산디지탈밸리 5차 604호
2 (주)포스테크 이명규 전기전자 서울 구로구 디지털로31길 38-21  (구로동, 이앤씨벤처드림타워3차)
1 (주)세븐코아 허성민 전기전자 서울 강남구 언주로114길  11-1 3층 (논현동,종인빌딩)
순번 회사명 대표자 분류 주소
42 주식회사브라이센코리아 양현구 정보통신 경기 수원시 팔달구 효원로 299 (인계동) 507호
41 탑스이앤씨(주) 유병건 전기전자 경기 수원시 영통구 광교로 156 (이의동) 광교비지니스센터 401, 402호
40 (주)세이프존 박종기 전기전자 경기 수원시 팔달구 향교로 160 수원시니어창업보육센터 창업관 202호
39 프로덕션 이리 박동일 서비스 경기 수원시 장안구 수성로363번길 17 (조원동, 청우아파트) 201호
38 (주)스타일앤에어 권아영 경영및지식서비스 경기 수원시 권선구 효원로266번길 14 (권선동, 선일빌딩) 503호
37 다섯손가락 조석현 서비스 경기 수원시 팔달구 향교로 160 창업지원센터 창업관 507호
36 (주)옵티스 이주형 전기전자 경기 수원시 영통구 덕영대로 1566번길 16 (영통동) A동 1208호 디지털엠파이어
35 (주)온싸이트컨설팅 권기정 경영및지식서비스 경기 수원시 팔달구 덕영대로 693 (화서동, 풍성프라자) 10층 1001호
34 (주)이에스테크인터내셔널 황병선 전기전자 경기 수원시 권선구 산업로155번길 228-70 (고색동) (주)이에스테크인터내셔널
33 주식회사 마잘 남광현 전기전자 경기 수원시 영통구 광교산로 154-42 (이의동, 경기대학교) 경기대학교 창업보육센터 505,506호
32 (주)케미다스 한원희 화학 경기 수원시 권선구 서호로 89 (서둔동, 서울대학교농업생명과학대학) 서울대학교 농생명과학 창업지원센터 3동 101호
31 퓨전이엔지 김경수 기계금속 경기 수원시 권선구 구운동 111-7 경기중소기업성장지원센터213,214호
30 (주)엔티케이코퍼레이션 황창배 기계금속 경기 수원시 권선구 오목천로132번길 33 (고색동, 휴먼스카이밸리) 휴먼스카이밸리 413호
29 (주)프론티스 정현석 전기전자 경기 수원시 영통구 신원로 88 (신동, 디지털엠파이어2) 디지털엠파이어2 101-1205
28 (주)니트로아이 곽영진 정보통신 경기 수원시 장안구 파장동 582-3 미다스 202호
27 정우엔텍 주식회사 신광선 기계금속 경기 수원시 권선구 산업로156번길 78 (고색동) 정우엔텍 주식회사
26 지성T&I 김종철 화학 경기 수원시 권선구 산업로156번길 88-48 (고색동) 지성T&I
25 경기테크 이경섭 기계금속 경기 수원시 권선구 고색동 1044 경기테크
24 (주)에스에이치텍 윤성환 정보통신 경기 수원시 권선구 산업로155번길 228-36 (고색동) (주)에스에이치텍
23 휴올레드(HUEALLED) 유동걸 전기전자 경기 수원시 권선구 매송고색로 875 (평동, 수원공구유통타운) B-201호
22 인텍나노소재 박현주 화학 경기 수원시 권선구 오목천로152번길 28 (고색동, 스타전자수원공장) 3층
21 (주)에스디솔루션 오세덕 기계금속 경기 수원시 영통구 광교산로 154-42 (이의동, 경기대학교) 창업보육센터 605호
20 (주)돌봄세상 조성희 서비스 경기 수원시 장안구 영화동 390-13
19 (주)팬젠 윤재승, 김영부 화학 경기 수원시 영통구 신원로 306 (원천동, 영통 이노플렉스-1단지) 2동 4층
18 수원굿윌스토어 고명진, 김영식 생물및환경 경기 수원시 팔달구 교동 185-7 풍림상가 1층
17 팝그린 김정숙 생물및환경 경기 수원시 장안구 정조로 941 (영화동, 동성영화타운) 312호
16 (주)키움 김성덕 서비스 경기 수원시 장안구 장안로 125 (정자동) 2층
15 (사)수원음악진흥원 최혜영 서비스 경기 수원시 권선구 효원로 226 (권선동) 덕화빌딩 B1호
14 늘품상담사회적협동조합(법인) 최옥순 경영및지식서비스 경기 수원시 팔달구 수원천로255번길 6 (영동, 영동시장) (영동시장A동 3층) 수원시사회적경제지원센터 01호
13 (주)아이투스인터내셔날 최홍관 전기전자 경기 수원시 권선구 오목천로152번길 40 (고색동, 고색동 첨단벤처밸리) 210호
12 (주)파웰이엔지 강창수 전기전자 경기 수원시 영통구 덕영대로1556번길 16 (영통동, 디지털엠파이어빌딩) C동 602호
11 주식회사 현정보시스템 박원식 정보통신 경기도 수원시  영통구 청명로21번길 19 (영통동)
10 바이오메카 신익조 전기전자 경기도 수원시 장안구  율전로101번길 11 (율전동) 301호
9 (주)이노다임 김형태 경영및지식서비스 경기도 수원시 장안구 서부로 2066 (천천동, 성균관대학교자연과학캠퍼스) 산학협력센터 85216호
8 (주)에스이오 박장호 전기전자 경기 수원시 권선구 산업로 112 (고색동, 에스이오공장)
7 아이엠휘트니스 김일중 서비스 경기 수원시 영통구 영통동 980-3 980-3  F동 3층
6 포바디 재활운동센터 서석범 서비스 경기 수원시 권선구 서둔동 361 광동한의원 2층
5 (주)세원 하이텍 장광현 기계금속 경기 수원시 권선구 고색동 977 977
4 맘마/MOM’S MIND 문지훈 정보통신 경기 수원시 영통구 광교로 107 (이의동, 경기도중소기업지원센터) 107
3 (주)사이리스 양정은 전기전자 경기 수원시 권선구 곡반정동 573-3 573-8
2 (주)필코씨앤디 최용석 전기전자 경기 수원시 영통구 원천동  270
1 (주)비비테크 성열학 기계금속 경기 수원시 권선구 서부로  1433-80 (고색동)

58(주)제이원박현주기계금속경기 화성시 반월남길 139-12 (반월동)

순번 회사명 대표자 분류 주소
61 (주)씨에스이노베이션 정현석 기계금속 경기 화성시 우정읍 매바위로 26-16 (주곡리)
60 (주)푸른가족 이필수 생물및환경 경기 화성시 안녕길 66 (안녕동)
59 (주)엘투와이 이승현 생물및환경 경기 화성시 팔탄면 노하길 330번길 90
58 (주)유림기술 전택수 생물및환경 경기 화성시 향남읍 만년로151번길 88
57 오토리브유한회사 권순기 기계금속 경기 화성시 동부대로 730-66 (송동)
56 (주)한가람인더스 임동임 서비스 경기 화성시 정남면 괘랑1길 15 (괘랑리)
55 (주)피아이컴퍼니 구본민 경영및지식서비스 경기 화성시 봉담읍 삼천병마로 1256-3 (상리, 대정빌딩) 2층 201호
54 스튜디오몰트 김동민 온라인게임 경기 화성시 봉담읍 와우안길17 수원대학교 내
53 한주케미칼 주식회사 박희동 건설 및 건축 경기 화성시 남양읍 쌍송북로 52-18 (남양리) 한주케미칼 주식회사
52 아이앤비코퍼레이션 소경애 전기전자 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 수원대학교 고운첨단과학관 1016,1017호
51 (주)부성엘티에스 김정수 기계금속 경기 화성시 향남읍 발안공단로1길 39 (하길리) (주)부성엘티에스
50 이에스플러스 유재근 경영및지식서비스 경기 화성시 비봉면 현대기아로 818-10 (양노리) 3동 이에스플러스
49 지랜드(주) 김태진 생물및환경 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 수원대학교 1공학관 114호
48 (주)세원이피씨 강래성 화학 경기 화성시 정남면 귀래길42번길 43 (귀래리) (주)세원이피씨
47 (주)오케이건설 김윤환 건설 및 건축 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 수원대학교 고운첨단연구센타 704호
46 (주)수산중공업 김병현 기계금속 경기 화성시 양감면 정문송산로 260 (송산리) (주)수산중공업
45 농업회사법인 우성미트라인(주) 손금자 생물및환경 경기 화성시 봉영로 1222 (반월동) 농업회사법인 우성미트라인
44 한국에스비식품(주) 조두호 생물및환경 경기 화성시 황계남길 118 (송산동) 한국에스비식품(주)
43 우리들제약(주) 류남현 화학 경기 화성시 향남읍 제약공단2길 50 (상신리) 우리들제약(주)
42 주식회사 에이블 손은규 기계금속 경기 화성시 정남면 금복길 61-13 (내리) –
41 (주)소닉스시스템 이종철 화학 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 창업보육센터 914호
40 주식회사 일루미네이터 이자용 전기전자 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 창업보육센터 402-1호
39 주식회사 에이아이시스템 이진동 정보통신 경기 화성시 10용사로 225 (능동, 병점 성호 아파트) 202호
38 (주)힘펠 김정환 전기전자 경기 화성시 안녕남로8번길  4 (안녕동)
37 (주)그릭스 조성진 전기전자 경기 화성시 메타폴리스로  47-7 (반송동, 서해더블루)
36 (주)제이디티 김광민 전기전자 경기 화성시 정남면 발산5길  47 (발산리)
35 (주) 아이에스 몰드 구일우 기계금속 경기 화성시 팔탄면 푸른들판로1010번길  50-11 (창곡리)
34 ㈜상민이엔지 허윤경 전기전자 경기 화성시  안녕길 78 (안녕동)
33 ㈜기가레인 구황섭 정보통신 경기 화성시 삼성1로5길  46 (석우동)
32 일화세미택 홍성일 전기전자 경기 화성시 봉담읍 시청로  1472-12 (마하리)
31 (주)포스벨 나경덕 기계금속 경기 화성시 마도로  496
30 (주)지우이엔지 김수권 기계금속 경기 화성시 안녕남로 82번길 15 (안녕동)
29 (주)영남상사 최주운 건설 및 건축 경기 화성시 정남면 서봉로 904 (문학리)
28 에스필(주) 민지영 서비스 경기 화성시 봉담읍 와우로 108 (와우리)
27 하이드로텍(주) 유성렬 기계금속 경기 화성시 마도면 석교남길 6-3 (석교리) 하이드로텍(주)
26 주식회사 21세기 김성환 기계금속 경기 화성시 향남읍 만년로151번길  100 (갈천리)
25 주식회사 바텍 노창준, 안상욱 전기전자 경기 화성시  삼성1로2길 13 (석우동)
24 (주)레이언스 현정훈 전기전자 경기 화성시  삼성1로1길 14 (석우동)
23 (주)나눔피엔씨 이영민 경영및지식서비스 경기 화성시 양감면 사격장길 61-19 (주)나눔피엔씨
22 모스탑주식회사 홍경호 전기전자 경기 화성시 동탄면 동탄산단 4길 9-9
21 (주)코리아인스트루먼트 최준영 전기전자 경기 화성시 동탄면 동탄산단 4길 9-29
20 원텍코리아 이재영 전기전자 경기 화성시 동탄면 동탄산단 2길 50
19 삼진엘앤디 이경재 전기전자 경기 화성시  동탄면 동탄기흥로 64-17
18 하나산업 임창빈 기계금속 경기 화성시  동탄면 방교리 842-2
17 세한 김철환 기계금속 경기 화성시  장안면 장안로 480-106 화성스마트밸리
16 (주)비티솔루션 김태선 전기전자 경기 화성시  봉담읍 와우안길 17 (수원대학교) 1017호
15 (주)에코아이디 정재열 화학 경기 화성시 팔탄면 약수터길  127-10 (가재리)
14 (주)태산전자 김필영 전기전자 경기 화성시 봉담읍 건배길 30 (왕림리) (주)태산전자
13 (주)진영정기 이인재 전기전자 경기 화성시 장안면 장안로  566-21 (독정리)
12 (주)아인시스템 김현철 전기전자 경기 화성시 향남읍 백토관리길 93 (백토리) 93
11 디라이트 솔루션 이주혁 전기전자 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 창업보육센터 1004호
10 알엔태크 김성규 전기전자 경기 화성시 정남면 서봉로 1028 (신리) 1028
9 (주)이지스코 안호갑 전기전자 경기 화성시 정남면 금복리  79-10
8 (주)디지털에코 이영호 전기전자 경기 화성시 동탄지성로 354-6 (반월동) 반월동
7 (주)인텍전기전자 고인석 전기전자 경기 화성시 봉담읍 최루백로 225-38 (분천리)
6 (주)우진 유계현 전기전자 경기 화성시 동부대로970번길 110 (오산동) 970번 110
5 (주)에이유테크 최민옥 전기전자 경기 화성시 정남면 문학로80  27 (문학리)
4 (주)벤스랩 이승숙 생물및환경 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 첨단과학기술원 1102호
3 (주)엠씨에스 우병훈 전기전자 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 고운첨단과학기술연구센터 9층 912호
2 (주)티모스정보기술 강종창 정보통신 경기 화성시 봉담읍 와우안길 17 (와우리, 수원대학교) 첨단기술원 1014호
1 (주)위아코퍼레이션 윤형열 전기전자 경기 화성시 향남읍 증거리  385-9
순번 회사명 대표자 분류 주소
124 주식회사 코트코리아 류길호 화학 경기 고양시 일산동구 호수로 336 (백석동, 브라운스톤) 102-1018
123 (주)태양씨아에이스 최동성 정보통신 경기 성남시 중원구 둔촌대로388번길 24 상대원동, 성남 우림라이온스밸리3 512호
122 (주)머신앤비전 하응주 전기전자 충남 천안시 서북구 성환읍 왕지1길 151-1 (왕림리)
121 주식회사파인텍 장석준 건설및건축 경기 평택시 진위면 진위산단로 53-60 (청호리)
120 인터넷피해구제협회 김근주 경영및지식서비스 경기 군포시 번영로 495 (산본동, 신명산빌딩) 산본소호비지니스센터 29호
119 (주)선인 이효구 생물및환경 경기 용인시 기흥구 탑실로35번길 20 (공세동)
118 (주)오투원스 김세진 전기전자 경기 성남시 분당구 구미로9번길 3-10 (구미동, 글로리타워) 503호
117 한솔엠티에스주식회사 김진흥 화학 경기 평택시 서탄면 서탄2로 176-23 (사리) 한솔엠티에스주식회사
116 영상문화프로덕션 이리 박동일 서비스 강원 춘천시 금강로 91 (운교동) 3층
115 (주)진켐 우진석 생물및환경 대전 유성구 테크노2로 187 (용산동, 미건테크노월드) 2차 A동 201호
114 해양식품 황윤영 생물및환경 경남 창원시 마산회원구 봉암공단11길 55 (봉암동, 해양식품공업사)
113 (주)지엠디테크 손완재, 김태규 기계금속 충남 아산시 음봉면 산동로 293-1 (산동리)
112 (주)채담 곽충섭 화학 경기 이천시 모가면 공원로175번길 107 (소고리)
111 (주)참푸드 유보형 생물및환경 인천 강화군 선원면 고식이길 208 (신정리, 참푸드)
110 가화NETWORKS 유미옥 생물및환경 경기 군포시 산본천로 99 (산본동, 디퍼아울렛타운) 132호
109 주식회사 블루핵 윤영복 정보통신 경기 성남시 분당구 정자일로 177 (정자동, 인텔리지Ⅱ) C동 2111호
108 (주)에스씨솔루션 이동진 정보통신 경기 용인시 기흥구 영덕동 1015 흥덕 IT밸리 B동 1015호
107 (주)하림펫푸드 고유찬 생물및환경 충남 공주시 정안면 정안농공단지길 32-111 (사현리) (주)하림펫푸드
106 (주)스튜디오 버튼 김호락 경영및지식서비스 광주 동구 제봉로 96 (서석동, 광주영상복합문화관) 광주영사복합문화관 501호
105 에코바스 곽원택 건설 및 건축 충남 천안시 서북구 직산읍 직산로 136 (재)충남테크노파크천안밸리) 충남테크노파크천안밸리 벤처관 1305호
104 주식회사 콘즈 김중대 서비스 경기 부천시 부천로198번길 18 (춘의동, 춘의테크노파크II) 춘의테크노파크2차 202동
103 (주)하이큐브시스템 이병훈 전기전자 경기 성남시 중원구 갈마치로 302 (상대원동, 성남우림라이온스밸리5차) 우림라이온스밸리 5차 B1910
102 (주)고려이노테크 허영식 전기전자 경남 창원시 마산합포구 진전면 팔의사로 495 (동산리) (주)고려이노테크
101 (주)파워로직스 김원남 전기전자 충북 청주시 흥덕구 옥산면 과학산업4로 163 (남촌리, (주)파워로직스) (주)파워로직스
100 (주)모의고사전문출판 골드교육 박성우 서비스 경기 고양시 일산동구 정발산로 31-9 (장항동, 레이크프라자) 대명B/D 501호
99 (주)티엔젠 심상국 정보통신 경기 성남시 분당구 대왕판교로645번길 12 (삼평동, 경기창조경제혁신센터) 경기창조경제혁신센터 융합보안지원센터 (주)티엔젠
98 (주)부강테크 정일호 생물및환경 대전 유성구 유성대로1184번길 25 (신성동, (주)부강테크) (주)부강테크
97 아이에스테크놀로지(주) 유갑상 전기전자 인천 연수구 벤처로100번길 21 (송도동) 아이에스테크놀로지(주)
96 (주)로보트론 박금희 서비스 인천 연수구 대암로8번길 24 (옥련동) (주)로보트론
95 이화북경중국어학원 김남미 서비스 경기 고양시 일산서구 주화로 42 (주엽동) 주엽프라자 402호
94 주식회사 세니젠 박정웅 서비스 경기 과천시 돌무개길 45 (주암동, 주암빌리지) 주암빌리지 1층
93 주식회사 우리에프엔비 이대열,이은영 생물및환경 충남 청양군 청남면 막골길 7 (상장리) 주식회사 우리에프엔비
92 월드잡 메신저 김우인 서비스 경기 안양시 동안구 시민대로 167 (비산동, 안양벤처텔) 안양벤처텔 404
91 주식회사 메가테크 권용걸 전기전자 경기 용인시 기흥구 흥덕1로 13 (영덕동, 영덕동주민센터) A-1809
90 (주)크로스지 커뮤니케이션 김창배 전기전자 경기 성남시 분당구 판교로 700 (야탑동, 분당테크노파크) 분당테크노파크 e동 402-1호
89 (유)원진알미늄 원경의 건설 및 건축 전북 완주군 봉동읍 완주산단3로 166 (용암리, 원진알미늄) 원진알미늄
88 (주)옵솔 김형동 화학 경기 안양시 동안구 학의로 282 (관양동, 금강펜테리움IT타워) 13-119
87 (주)에스엘에스 이은수 생물및환경 경기 평택시 팽성읍 추팔산단2길 23 (추팔리, (주)에스엘에스) –
86 아메스산업(주) 이창배 기계금속 경기 광명시 하안로 60 (소하동, 광명테크노파크) 광명테크노파크 c동15층
85 한국청정음료㈜ 류장 생물및환경 경기 포천시 이동면 늠바위길 207-16 (장암리) .
84 매직스랩(개인) 정인욱 서비스 경기 부천시 장말로175번길 13 (중동) 2층
83 (주)금성보안 송완주 정보통신 경기 성남시 분당구 판교로 697 분당테크노파크 a동 205호
82 (주)노바렉스 이상준 서비스 충북 청주시 청원구 오창읍 각리1길 94 (각리) (주)노바렉스
81 (주)산청 이수역 화학 경기 용인시 처인구 양지면 중부대로1960번길 53 (송문리, 산청) –
80 주식회사 라온스포츠 김경환 서비스 경기 용인시 기흥구 구갈동 579-1 칼리지포인트 705호
79 (주)이푸드 이동 서비스 인천 남동구 남동서로144번길 34 (고잔동, 동선지기사) –
78 주식회사 평원 박혜경 서비스 인천 남동구 능허대로 729 (고잔동, 삼강산업개발(주) 공장) –
77 계우식품 이동 서비스 인천 남동구 논현고잔로128번길 68-19 (고잔동) –
76 (주)레드라임 장유창 정보통신 경기 안양시 동안구 평촌대로 427 (비산동) 60-37
75 주식회사 에프티코스메틱 이재희 화학 경기 용인시 기흥구 동백중앙로16번길 16-4 (중동, 에이스 동백 타워) 1-1208호
74 농업회사법인 우리화훼종묘 김재서 생물및환경 경기 과천시 상하벌1로  53 (과천동)
73 (주)나누리건설 김광태 건설 및 건축 인천 동구 쌍우물로  105 (화수동)
72 (주)올인원커뮤니케이션 이재숙 서비스 경기 고양시 덕양구 통일로 140 (동산동, 삼송테크노밸리) B동 453호
71 바이오씨앤디 이성훈 화학 경기 성남시 분당구 대왕판교로 660 (삼평동, 유스페이스1) B동 12층 1201호
70 아리야 황선경 기계금속 경기 시흥시 경기과기대로 270 (정왕동, 경기과학기술대학 제2캠퍼스) H동 314호
69 ㈜창성에이스산업 이의용 정보통신 경기 성남시 분당구 판교로 700 (야탑동, 분당테크노파크) E동 207호
68 ㈜육송 박승옥 기계금속 경기 안성시 죽산면 상구산길  17-28 (매산리)
67 삼우산기 주식회사 정형로 생물및환경 충북 음성군 맹동면  리노산단길 14 (인곡리)
66 ㈜하이맥스 강원선 최영웅 전기전자 경기 성남시 중원구 둔촌대로 484 (상대원동) 시콕스타원 115호
65 ㈜나우스넷 오승탁 건설 및 건축 경기 성남시 중원구  둔촌대로541번길 20 (상대원동)
64 ㈜글로쿼드 장기수 전기전자 경기 용인시 기흥구 흥덕1로 13  (영덕동, 영덕동주민센터)
63 진성그린주식회사 서재식 기계금속 인천 서구 마중2로 14 (오류동)
62 (주)이오니아이엔티 이용철 기계금속 세종특별자치시 부강면 부강외천로 48-37 (부강리)
61 (주)서울반도체 이정훈 전기전자 경기 안산시 단원구 산단로 163번길 97-11 (원시동)
60 (주)모베이스 (법인) 손병준대표(김낙순사장) 전기전자 인천 부평구 새벌로 39 (청천동)
59 주식회사 티모스 백상흠 서비스 경기 광명시 하안로 60 (소하동, 광명테크노파크) d-1103
58 지노스(주) 최양열 기계금속 전남 영암군 삼호읍 대불주거3로 55 (용앙리) 본관동 506호
57 더원홀딩스(주) 이강희 건설 및 건축 경기 파주시  탄현면 필승로 210 (법흥리)
56 스마트제이와이씨(주) 조세윤 건설 및 건축 경기 파주시  탄현면 필승로 210 (법흥리)
55 원서브(주) 김동욱,홍종찬 건설 및 건축 경기 파주시  탄현면 필승로 210 (법흥리)
54 주식회사 메카피아 노수황 서비스 인천광역시 서구  백범로603번길 24 (가좌동)
53 (주)동양특수콘크리트 이명권 건설 및 건축 경기 이천시 장호원읍 경충대로 519번길 54-13
52 (주)아인 윤정수 기계금속 인천광역시 남구 석정로337번길 9 (도화동)
51 베솜주식회사 현재원 외 2인 기계금속 경기 성남시 분당구  성남대로331번길 8 (정자동, SKC&C) 킨스타워 507호
50 (주)케이에프 박성규 생물및환경 경기 의왕시  이미로 40 (포일동) 에이-815(인덕원아이티밸리)
49 브로스앤컴퍼니(주) 박기열 경영및지식서비스 경기 성남시  분당구 판교로 253 (삼평동) b동 205호
48 (주)금성케이엔티 조종진 건설 및 건축 경기 광주시 오포읍 스렁개길 25
47 (주)다래월드 이정옥 화학 경기 안양시 동안구  벌말로102번길 25 (관양동)
46 한성건설주식회사 김재덕 건설 및 건축 경기 평택시  원칠원길 32 (칠원동) 1층 102호
45 이화다이아몬드공업 김재희 기계금속 경기도 오산시  원동 520-2
44 수성엔지니어링 박미례 서비스 경기 안양시 만안구  만안로 49 (안양동, 호정타워) 903호
43 넥슨콘테크놀러지주식회사 이명호 전기전자 충청남도 천안시 서북구  성거읍 석문길 95
42 익수제약(주) 정용진 생물및환경 경기 광주시  곤지암읍 독고개길86번길 38
41 (주)영사이언스 정광덕 화학 경기 부천시 오정구 석천로 397 (삼정동, 부천테크노파크쌍용3차) (삼정동, 부천테크노파크쌍용3차)
40 우리조명(주) 최규성 전기전자 경기 안산시 단원구 성곡로 79   (성곡동, 우리조명(주))
39 (주)빌컴퍼니 김민웅 화학 경기 안양시 동안구 벌말로 126 (관양동, 평촌 오비즈타워) 28F 2804호
38 한국광성전자주식회사 이규영 전기전자 경기 군포시 공단로 356-3   (산본동, 한국광성전자)
37 대덕전자(주) 김영재 전기전자 경기 시흥시 소망공원로 335  (정왕동, (주)대덕전자)
36 올라이트라이프(주) 김진옥 전기전자 경기 안양시 만안구 덕천로72번길 72  (안양동, 동영벤처스텔)
35 (주)이루온아이앤에스 최충현 정보통신 경기 성남시 분당구 대왕판교로 660 (삼평동, 유스페이스1) A동 905호
34 지니언스(주) 이동범 정보통신 경기 안양시 동안구 시민대로 361 (관양동, 에이스평촌타워) 에이스평촌타워 803~7호
33 (주)승진방재기술단 김우창 서비스 경기 용인시 기흥구 동백3로11번길 12 (중동, 브릭스타워) 브릭스타워 204호
32 보스틱 코리아 (유) 이영준 화학 경기 성남시 분당구 판교로 344 (삼평동) (8층)
31 ㈜MTK방재시스템 박경환 기계금속 경기 광주시 오포읍 봉골길 13 (문형리) SKW테크노 803호
30 (주)이노피아테크 장만호 정보통신 경기 성남시 중원구 갈마치로 215 (상대원동, 금강펜테리움IT타워) A-405호
29 (주)엘라스켐 김영두 경영및지식서비스 충남 천안시 동남구 성남면 대흥1길  205-15 (대흥리)
28 두성산업(주) 주재규 기계금속 경기 광주시 경충대로 1460번길 14 (쌍령동)
27 (주)에스아이 주영식 전기전자 경기 안양시 만안구 예술공원로131번길 8 (석수동) 석수동
26 우주태권도 이재한 서비스 경기 광명시 광명동 374 374-101 2층
25 (주)에스브이 주진용 전기전자 경기 안산시 상록구 이동 719-1 719-1 상신 BD302
24 (주)위어인터내셔날 조행훈 기계금속 경기 안산시 단원구 원시동 779-10 779-10
23 꿈달사 정인욱 정보통신 경기 부천시 원미구 석천로268번길 10 (중동) 10 (중동)
22 (주)비에스엘 윤복룡 전기전자 경기 성남시 중원구 둔촌대로 560 (상대원동, 벽산테크노피아아파트형공장) 벽산테크노피아612
21 엔엘티테크 김수열 전기전자 경기 용인시 수지구 대지로 233 (죽전동, 삼영테크놀로지 죽전공) 233
20 (주)키모 손경애 건설 및 건축 경기 안양시 만안구 안양동 198-3 198-3
19 동산기공 엄태인 기계금속 경기 시흥시 공단2대로 180 (정왕동) 2090
18 주)제이캐스트 어재흥 정보통신 경기 안양시 동안구 벌말로 123 (관양동, 평촌스마트베이) A동 1105호
17 (주)에디테크 최상준 전기전자 경기 군포시 공단로 284 (금정동, 한림벤쳐타운) 한림벤처타운 710호
16 (주)귀뚜라미 범양냉방 이영수 전기전자 대구 동구 동대구로 501 (신천동) 신천동
15 (주)단단 이강호 기계금속 대전 유성구 테크노11로 50 (탑립동, (주)단단사옥) (탑립동)
14 (주)엘오티베큠 오흥식 기계금속 경기 안성시 공단1로 68  신건지동
13 (주)한국인스팜 이기행 경영및지식서비스 경기 성남시 분당구 대왕판교로 670  유스페이스 2-B동 906호
12 (주)두텍 최득남 전기전자 경기 안산시 단원구 동산로 30  원시동, (주)중앙일보사
11 (주)삼화콘덴서 황호진 전기전자 경기 용인시 처인구 남사면 경기동로 227 북리, 삼화콘덴서공업
10 (주)에이에프오 최대규 전기전자 경기 평택시 서탄면 수월암리  227번지
9 (주)황해전기 차진호 기계금속 인천 남동구 남동서로 141 (고잔동)  남동공단 82B-2L
8 (주)삼원이앤비 권혁진 기계금속 경기 시흥시 정왕천로 233 정왕동, (주)삼원이엔비
7 (주)에이치앤에스 남동진 화학 경기 광주시 오포읍 오포안로  321-5 (추자리)
6 (주)우진일렉트로나이트 백봉기 기계금속 경기 평택시 청북면 원율북로  172 (한산리)
5 (주)코비스 전종복 전기전자 경기 용인시 처인구 유림로154번길  20-8 (유방동, (주)코비스)
4 (주)동인광학 정인 전기전자 경기 부천시 오정구  삼정동 264-4
3 (주)문아이앤시 문흥진 정보통신 경기 용인시 수지구 문인로 17번길 5 (풍덕천동, 금정빌딩)
2 (주)지투파워 김영일 전기전자 경기 군포시 당정동  522 에스케이벤티움 103-1107
1 (주)세렉스 정양구 정보통신 경기 안양시 동안구 흥안대로 415  (평촌동 두산벤처다임)